Massive Sky-High Stunning Ocean Views - Pet Friendly - Long Stay Gold Coast

( ex. Massive 4bdr Sky-high Stunning Ocean Views - Pet Friendly - Long Stay )
Gold Coast
Massive Sky-high Stunning Ocean Views - Pet Friendly - Long *
6.4 Agradable
38 reseñas

Massive Sky-High Stunning Ocean Views - Pet Friendly - Long Stay Gold Coast

88 Esplanade 6109, Gold Coast, Australia Mostrar mapa
El apartamento Massive Sky-High Stunning Ocean Views - Pet Friendly - Long Stay Gold Coast, situado a tan solo 8 minutos a pie del Jet Boat Extreme, se encuentra a a 600 metros de un importante lugar para familias como las Atracciones Sling Shot & Vomatron de Gold Coast. Este apartamento cuenta con un jacuzzi y una sauna. Está situado cerca del mirador El Infinito.
El apartamento, que ofrece una ubicación privilegiada en Gold Coast, está a 550 metros de los Mercados de Artesanía. El apartamento Massive Sky-High Stunning Ocean Views - Pet Friendly - Long Stay también está a unos minutos a pie del Centro Paradise. Este alojamiento está situado a unos 4 km del Sea World Gold Coast.
El apartamento Massive Sky-High Stunning Ocean Views - Pet Friendly - Long Stay cuenta con una cocina totalmente equipada, una cocina y una sala de estar y da al océano.
También hay una cocina totalmente equipada con todos los utensilios de cocina necesarios. Este apartamento está cerca de la estación de autobuses Greyhound Terminal Surfers Paradise. Tras un día lleno de actividades, la piscina se convierte en una excelente opción para relajarse.
+ Más información - Menos
Instalaciones más populares
  • Wi-Fi
  • Piscina
  • Playa privada
  • Actividades
  • Spa y relajación
  • Agradable para niños
  • Aire acondicionado
  • Mascotas
  • + Más

Mapa

Atracciones turísticas en

Gold Coast
Puntos de interés
  • Marina Mirage Gold Coast - 3,2 km
  • Centro comercial Pacific Fair - 4,2 km
  • Museo de cera - 450 m
  • Q1 Tower - 600 m
Aeropuertos
  • Aeropuerto de Gold Coast - 23 km
Estaciones de tren
  • Nerang Train Station - 8 km

Habitaciones y disponibilidad

Por favor, espera, estamos revisando las habitaciones disponibles.
Instalaciones

General

  • Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Se permiten mascotas
  • Seguridad 24 horas
  • Playa privada
  • Ascensor
  • Detectores de humo
  • Extintores

Régimen alimenticio

  • Hervidor

Deporte y Ocio

  • Piscina cubierta
  • Piscina exterior
  • Playa
  • Sombrillas de playa
  • Tumbona
  • Jardín
  • Salón de belleza
  • Sauna
  • Jacuzzi
  • Piscina con vista

Servicios

  • Servicio de compra de ultramarinos

Servicios de la habitación

  • Aire acondicionado
  • Zona de estar
  • Terraza
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Televisor LCD
  • Cunas
  • Toboganes de agua
Instalaciones más populares
  • Wi-Fi
  • Piscina
  • Playa privada
  • Actividades
  • Spa y relajación
  • Agradable para niños
  • Aire acondicionado
  • Mascotas

Política

Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:30
Salida: desde las 02:00 hasta las 10:00
Introduce tus fechas
Introduce tus fechas
Do 25 Oct
Lu 26 Oct
Huéspedes
Buscando hoteles en Gold Coast